: : Египет : : Хургада : : Десерт Роуз Хургада : : Отзыв 1896424 : : Туры

Отзыв на отель Десерт Роуз Хургада

Отзыв написал 04.12.2014.

Отдыхали с 16.11 пр 26.11.2014 всей семьей Ребенку 6 лет. Были там в прошлом году и в этом решили поехать туда же. За исключением длинных очередей в аэропорту (ну это можно и пережить) все было просто замечательно. По прибытии в отель номер получили через 15-20 минут без всякой волокиты. Хотя отельеры за второе посещение отеля обещали улучшенный номер, он все-таки был немного похуже чем в прошлый раз. Ну это опять же мелочи на которые мы просто не обращали внимания. Ведь в номер приходили за тем, чтобы переодеться и спать. Сначала думали, что ребенку будут мешать песни караоке из бара рядом (корпус 5000), которые любят петь наши люди, но она успевала только донести голову до подушки и ей было уже не до песен... В общем если поедете туда с детьми по возможности просите комнаты в корпусе 4000.
Питание поставлено на отлично. Огромный выбор блюд приветливый персонал. Тематические ужины. Каждый вечер в главном ресторане живые песни. В общем голодным не будешь и не уйдешь. Рестораны А-Ля-Карт так же отличные.
Аннимационная команда работала отлично, каждый день по вечерам новые выступления, детская дискотека (ребенок до сих пор не может ее забыть), жене понравилась пляжная программа (аквааэробика, утренняя зарядка и т.п) Ребенок от мамы не отставал.
Уборка в номере каждый день. Ребята уборщики стараются на совесть. Работают с фантазией, каждый день из полотенец разные фигуры (слоны, лебеди, обезьяны...) ребенок от них был в восторге.
По поводу экскурсий совета давать не буду, пусть каждый вибирает сам. Скажу только, что те экскурсии куда мы ездили организованы очень хорошо, к гидам нет никаких замечаний. Некоторые из них портили сами туристы. Есть такая категория граждан которым все не так и все не то.
В общем огромное спасибо Библио-Глобус и ALS-TOUR, а так же всему персоналу отеля. Надеемся что приедем туда еще раз.

Туры в Десерт Роуз Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Десерт Роуз Хургада>>>