: : Тунис : : Сусс : : El Mouradi Club Selima 3* (Эль Муради Клуб Селима) : : Отзыв 1896421 : : Туры

Отзыв на отель El Mouradi Club Selima 3* (Эль Муради Клуб Селима)

вылет 01 июня

Отзыв написал 04.12.2014.

Задумываюсь над вопросом, что мне понравилась больше всего в Тунисе, в голову приходит только одно – море! Говорят, что море бесконечно. С географической точки зрения это, конечно, не так. Однако, если хотя бы на мгновение в него всмотреться, все сомнения сразу исчезают. Бескрайний горизонт такой необъятный, такой далекий. Море Туниса еще долго будет у меня в памяти! Ранним, ранним утром вода отражает теплые солнечные лучи, а уже к вечеру сильный ветер всколыхнет море и величественные волны уже бьются о берег с силой огромного зверя. Теплый белоснежный песок, который так приятно грел ноги невозможно забыть!!!!

ваши рекомендации нашим туриста
Не бойтесь пробовать местные фрукты, особенно плоды кактуса!

Особая благодарность ТК Круизер
В этой части я могу писать до бесконечности!!!! Просто Огромное спасибо Виктории Муртазиной!!!!!! Это просто невероятный человек!!! Виктория не просто подбирала нам варианты, она переживала за нас, подстраивалась под нас, просто стала нашим другом и членом семьи!!!! У нас, как и у многих туристов этого года были огромные переживания в связи с банкротством многих туроператоров, к тому у нас был ряд личных проблем связанных с работой мужа, долгое согласование разрешительных документов на вылет просто сводил с ума!!! Виктория очень сильно поддерживала в этот момент, предлагала различные варианты, отели, страны. Мы даже и не собирались в Тунис, да и не планировали отдыхать больше 7 дней, думали не потянем финансово, но в итоге остались очень довольны, да и отдых в 12 дней куда приятней недельного!!!! К тому же Вика учла то, что мы были с родителями, их эмоции от отпуска вообще зашкаливают!!!

01.06.2017
Standard