: : Индия : : Северный Гоа : : Resort Lagoa Azul 3* (Резорт Лагоа Азул) Северный Гоа Индия : : Отзыв 1896420 : : Туры

Отзыв на отель Resort Lagoa Azul 3* (Резорт Лагоа Азул) Северный Гоа Индия

Отзыв написал 04.12.2014.

Отдыхали в этом отеле в конце ноября 2014 года. Замечательный отель, немного отдалённый от городской суеты, при этом очень легко добраться было до всех северных пляжей Гоа. Привезли нас в отель в 6 утра. Разместили в 10 утра, но несмотря на это нас покормили завтраком без вопросов (фрукты, тосты, картофель, омлет, всевозможные булочки, что-то вроде рагу, чай, кофе, соки). Номер был на третьем этаже (125) с видом на бассейн и небольшое озеро, понравился сразу, всё работало исправно, всё было чистенько. Постельное бельё и полотенца менялись каждый день, уборка - каждый день. Персонал очень дружелюбный и вежливый - всегда улыбчивый Басанта уже в первый день навертел нам лебедей из полотенец, а в последний день добавил лепестков на постель! На ресепшене бесплатный wi-fi. Также есть бесплатный сейф. На территории отеля два бассейна - побольше и поменьше, оба чистили каждое утро. Выдаются полотенца для бассейна. Брали приотельные байки за 250 рупий без всяких прав, просто показали ключи от номера. В целом отель очень понравился, если вернёмся в Гоа, то только в этот уже проверенный отель!

10.12.2016
Standard ac

Расширенный поиск тура в Resort Lagoa Azul 3* (Резорт Лагоа Азул) Северный Гоа Индия>>>