: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Melia Sharm 5* : : Отзыв 1896415 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Melia Sharm 5*

Отзыв написал 04.12.2014.

Отдыхали в отеле с 07.11.14 по 13.11.14.
Буду краток. Прилет - отлет (оператор Анекс тур) без проблем и все вовремя.
Прибыли в отель около 9-00. Заселили ровно в 14-00. Деньги при попытке досрочного заселения не взяли (отель был полностью заполнен). Номер неплохой, все работало и ничего не ломалось. Ремонт номеров видимо был давно, но в целом все прилично. Сервис в отеле неплохой: хорошо работали бары, бармены приветливые, вообще весь персонал очень приветливый, уборка в номерах на 4, анимация 5. Недостатки:
1. поздно заселили (что законно), браслеты повесили тоже перед заселением, что фактически лишало до заселения пользоваться барами (во всех отелях ( в которых я был ранее в Турции, Египте, Греции)) таких ограничений не было. Как то это не очень приятно. В Греции нам вовсе сказали, что с момента входа в Отель Вы наши гости и пользуетесь всем до самого отъезда. Мелочь, но приятно.
2. с одной стороны отеля находится то ли брошенный, то недавно купленный отель со всеми прелестями брошенного отеля.
3. вокруг отеля ничего нет, только несколько отелей, поэтому купить сувениры и пр. нужно выезжать.

В остальном все неплохо.

Туры в Шарм эль Шейх Melia Sharm 5*, вылет из г.Москва