: : Египет : : Хургада : : Steigenberger Al Dau Beach 5* (Штейгенбернер Эль Дау Бич) Хургада Египет : : Отзыв 1896410 : : Туры

Отзыв на отель Steigenberger Al Dau Beach 5* (Штейгенбернер Эль Дау Бич) Хургада Египет

Отзыв написал 04.12.2014.

Отдыхали с 12.11.2014 по 20.11.2014 с ребенком 6-ти лет. Встречающая сторона "Coral travel". Хочу поблагодарить отельного гида Саада и Мухамеда за отличную работу, отдельное спасибо Сааду за индивидуальный трансфер в аэропорт. Спасибо Светлане с guest relation, все вопросы решались моментально.
Отель находится в 5-ти минутах езды от аэропорта. Мы приехали в отель в 12-30, пообедали и в 13-30 получили ключи от номера на 4-ом этаже. Номер большой, чистый, звукоизоляция хорошая, мини бар для туристов "Coral travel" бесплатно по системе " Все включено". Убирали номер очень хорошо. Комары были, но мы пользовались фумигатором.
В основном ресторане чистота, всегда белые накрахмаленные скатерти и салфетки. Официанты работают быстро, всегда доброжелательны, никогда не приходилось их ждать. Кормили вкусно. Очередей в ресторане нет. Чай, кофе (из автомата) можно было заказать у официанта или налить самим. Очень понравились соки гуавы и манго, бастурма, супы-пюре, рыба, выпечка и т.д. Соки пакетированные, пиво бутылочное "Heineken", импортные спиртные напитки за отдельную плату.
Для детей в мини-клубе подогреваемый бассейн, вечером мини-диско, мы ходили с удовольствием. Можно пользоваться соседним отелем Steigenberger aqua magic, там для детей прекрасный аквапарк. Ездили на две экскурсии(покупали у Саада) на батискафе и в пустыню, нам понравилось, все хорошо организованно.
Море действительно мелкое, только для детей. Всегда были свободные лежаки. На пляже ходят официанты, у них можно заказать любые напитки, пиццу и т.д. Ленивая речка и большой бассейн были достаточно холодными(видимо не сезон), но был небольшой подогреваемый бассейн (температура 32 С) у СПА.
Территория у отеля очень большая, красивая. Отель для спокойного отдыха. Мы обязательно вернемся.

Расширенный поиск тура в Steigenberger Al Dau Beach 5* (Штейгенбернер Эль Дау Бич) Хургада Египет>>>