: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Rixos Bab al Bahr : : Отзыв 1896409 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Bab al Bahr

120491 р. на двоих
вылет 31 мая

Отзыв написал 04.12.2014.

Выбирая отель Rixos Bab Al Bahr 5*, немного сомневалась, т.к. было мало отзывов, но привлекла цена и то, что отель совсем новый! С выбором я не ошиблась!!! Замечательный отель, вкусная еда (блинчики просто сказка) и очень теплое море! Номер у нас был "Премиум" - все отлично, чисто, красиво, огромная веранда, вид на залив невероятный! Кухня - разнообразная, вкусная, на любой выбор! Безумно люблю морепродукты, поэтому впечатлил рыбный ресторан! Всем рекомендую!!!
Так как мне хотелось не просто отдохнуть, но и купить себе шубу, мы начали узнавать в отеле. Оказалось, что на территории есть небольшой магазинчик! Мы не доверительно отнеслись к нему изначально, но решили все же съездить в Дубай и посмотреть (поездка была бесплатной), и покупать шубу никто не заставлял! Нас возил хозяин этого магазинчика - Анатолий - очень интересный и воспитанный человек! Спасибо ему большое за прекрасный день, экскурсию и скидку!!! Выбор в магазине в Дубае был огромный, но я определилась быстро!
В общем, радует меня сейчас моя Греческая норковая красавица и замечательные воспоминания о нашем прекрасном отдыхе в Арабских Эмиратах!
P.S. Не бойтесь обращаться в этот магазинчик на территории отеля!!! Вам помогут приобрести шикарную шубку по доступной цене!

Туры в Rixos Bab al Bahr, вылет из г.Москва

31.05.2017