: : ОАЭ : : Дубай - Джумейра : : Дубай - Джумейра Ramada Plaza Jumeirah Beach : : Отзыв 1896392 : : Туры

Отзыв на отель Дубай - Джумейра Ramada Plaza Jumeirah Beach

вылет 02 января

Отзыв написал 04.12.2014.

В Дубай были во второй раз. Отдыхали в данном отеле на осенние каникулы, семьей. Отель нам понравился, но мы сами не правильно сделали выбор. т.к. мы семья с маленькими детьми, нам нужен отель с территорией и собственным пляжем, а мы решили сэкономить, путевка стоила нам 300000. нужно было все таки еще 70 добавить и поехать в Хилтон. Ну это для нас. А в вот сам отель, очень даже не плох. Нас разместили на 29 этаже, у нас был огромный номер. Было две комнаты с большой кроватью, одна комната с двумя полуторками, большой зал, кухня, 2 ванны, 1 сан узел, и еще одна комната с одной кроватью. Вот. При заселении попросили депозит, но не настаивали, мы не дали, но налог оплатили.
питание. кормят очень вкусно. По началу придя в ресторан кажется, есть будет нечего, выбор не велик, но всегда есть что поесть и это очень вкусно. Шеф повар молодец!
Уборка в номерах хорошая.
по началу напрягали лифты, но потом научились ездить на лифтах для персонала и стало проще.
самое что не понравилось, это пляж! мне не нравиться лежать на песочке, так что, мы пошли на пляж хилтона, но цены там атомные 1 лежак на день 250 дирхам!
сервис отличный. один раз порвался шланг у душа. позвонила на ресепшен, через 5 мин стоил инжиниринг, и все починил.
отзыв пишу уже спустя месяц по приезду. могу что то упустить. если есть вопросы, отве

Туры в Дубай - Джумейра Ramada Plaza Jumeirah Beach, вылет из г.Москва

02.01.2017