: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort : : Отзыв 1896389 : : Туры

Отзыв на отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort

Отзыв написал 04.12.2014.

Летела в Египет первый раз и с неохотой,после Турции и любимого Тая,но курс доллара сделал свое дело :) Долетели с пегасом отлично,в отель доставили-и вот самый неприятный момент-нас не стали кормить завтраком! Приехали в 8 утра!!! Ну бокс дали бы,ведь еды навалом на завтраках остается.Причем стали обманывать,что в 10 браслеты оденут и будет завтрак на пляже,ничего подобного,браслеты дали-еды нет! Ни в одном баре,ни корочки! Попили кофе и пиво,на том успокоились.
Заселили в 11.30,номер хороший,мебель нормальная,не битая,чисто.Мальчик убирался,лебедей не крутил,но было чисто.Давали 2 шоколадки и напоследок доллар.Еда была вкусная,люди кривляются зря.Ходили в IVORI ,там меньше детей и более ресторанно,завтраки стандартные,обед и ужин всегда был хорош,умейте выбирать! Особенно радовали куски говядины,картошка в разных видах,вкусная паста,были кальмары с овощами и крабы к пасте.Конечно с фруктами туго,но сойдет.За выпивкой подходили сами,все без проблем,кому лень-давайте доллары.Мы не давали,а на танплощадке и так подносили.Аниматоры веселые,Андрей лучший,занимались йогой,зумбой,зарядкой.По понтону идти в ноябре ветренно,но не тяжело,наверное в жару плохо.РЫБ НЕТ! Зато везде песок,не обдерешься и ходить можно босиком.С детьми спокойно,не утонут,мелко.Мы ездили на рифы с пегасом,но оказывается около понтона ребята-прокатчики тоже возят на рыб смотреть,кто ездил с ними все довольны,в 2 раза дешевле.С детьми анимация постоянная была,днем и вечером. В Аквапарке мы не катались,вода холодновата была.Рестораны а-ля карт не понравились,туфта полная,лучше в обычном поесть. А вообще отдых удался и Египет не такой убогий,как я о нем наслушалась,может и вернемся в него опять.ДА,территория отеля большая и красивая,а по берегу можно в соседние заходить,для любопытства :)

Туры в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort>>>