: : Турция : : Белек : : Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5* (Лимак Аркадия Гольф Спорт) Белек Турция : : Отзыв 1896380 : : Туры

Отзыв на отель Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5* (Лимак Аркадия Гольф Спорт) Белек Турция

Отзыв написал 04.12.2014.

Наш отдых протекал с 22.06 по 06.07, семьей с ребенком 3,8 мес. Заезд был утренним, поэтому пришлось ждать заселения. За неделю до приезда писала представителю отеля о предпочтениях по заселению (тихий, просторный номер, желательно с видом на море и двуспальной кроватью), в итоге получили относительную тишину 7 корпуса, анимации слышно не было, но рядом дорога и спать с открытым балконом, да хотя и с закрытым не особо получалось. Когда я вошла в номер, то чуть не расплакалась, хотя я не привередлива, но от отеля 5* ожидала большего... номер маленький, кровати полуторки, стеклянная стена между санузлом и комнатой, крохотный балкон, грязные шторы с дырочками меня убили наповал. В итоге попросили переселить, и через два дня нам дали номер в главном корпусе на 4 этаже с шикарным видом на море и территорию отеля!!! И вот с этого дня наш отдых был великолепным!!!
Питание для взрослых превосходное и на любой вкус. Детское - без особого восторга, но голодной у нас дочь не уходила. С детского стола обычно брали кашу на завтрак, суп в обед, на ужин часто брала отварной картофель, но он был все время недоваренный. Сладости на меду - вкусно, а вот пирожное и тортики не очень (в Арабских Эмиратах гораздо вкуснее).
Анимация -выше всяческих похвал!!! Все молодцы, выкладываются по полной с утра до ночи. Дочери очень понравился аниматор - Зума, она даже имя ему придумала "чау мяу" (кто был, тот поймет)! Детский клуб особо не посещали, маловаты для него были, но ходили на пару мероприятий: песком картины делали и пиццу пекли, все понравилось.
Море во время нашего отдыха было прекрасным, и волны и штиль-всего в меру. Брали шатер на пляже - здорово! Ребенка купали и на море и из бассейна не вылазили - заразы никакой не подцепили.
Очень понравились гезлеме с сахаром! Дочь уплетала с айраном, да и сами мы не отставали.
Территория отеля - полный восторг, большая, ухоженная, уголки отдыха с гамаками и качелями, а черепахи и кошки у ребенка вызывали дикий восторг!
С момента посещения отеля прошло уже достаточное количество времени, но эмоции не унимаются, а ребенок каждый день грезит отелем и собирает чемоданы! Вообщем, очень хочется повторить!!!

24.12.2016
Roh (run of the house)
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5* (Лимак Аркадия Гольф Спорт) Белек Турция>>>