: : Египет : : Макади Бей : : Makadi Garden Azur Resort 4* Makadi Bay : : Отзыв 1896376 : : Туры

Отзыв на отель Makadi Garden Azur Resort 4* Makadi Bay

Отзыв написал 04.12.2014.

Всем привет))) Отдыхали в этот раз только взрослой компанией, без детей, с 10 по 21 ноября 2014 года. Выбрали изначально этот отель что он новый и нет деток. Расписывать все подробно не буду что понравилось, а что нет, но нам было очень весело, т.к. мы приехали отдыхать а не портить себе настроение. Рейтинг отеля можно повысить несколькими способами:
1. Питание - выбор очень минимальный, мы побывали в Египте во многих отелях, здесь же самый скудный выбор по еде и фруктам.
2. Отдельный ресторан на пляже.
3. Расширить пляжную зону, не хватает на два отеля лежаков и поэтому когда мы приходили на море занимали лежаки на территории принадлежащей первой линии, а что делать)))

И опять же эти маленькие нюансы никак нам не испортили отдых, очень интересный и активный отдых у нас получился. Большое спасибо всем ребятам которые там работают. Главное исправлять недостатки и не допускать новых и все будет просто классно.

Туры в Makadi Garden Azur Resort 4* Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Makadi Garden Azur Resort 4* Makadi Bay>>>