: : Египет : : Хургада : : Nubia Aqua Beach Resort Hurghada : : Отзыв 1896373 : : Туры

Отзыв на отель Nubia Aqua Beach Resort Hurghada

Отзыв написал 04.12.2014.

Отдыхали с мужем и дочерью в конце ноября в данном отеле.
Заселили нас сразу, номер дали хороший, нам спальню с кроватью KING , у дочери своя комната была с телеком и кроватями полуторками, в номере чисто, убирают каждый день , но с утра не бывает воды на верхних этажах, не доходит видимо)))) сейф не работал, два дня звонили периодически на ресепшн , что бы нам поменяли сейф, в итоге я просто села на телефон и звонила каждые 10 минут, через час нам установили НОВЫЙ сейф)) старый так и остался привинчен внутри шкафа
Территория огромная, 6 бассейнов, но вода ледяная) подогрев только в одном, хоть бы в аквапарке включили подогрев, или в детском. Горки работали ограниченное время, т.е. не круглый день
МОРЕ....тут вообще печаль тоска....МОРЯ НЕТ, ледяные течения уже, что бы поплавать в более менее теплом море, нужно метров 150 а то и 200 идти по мелководью с постоянным ветром в лицо, в общем мы плавали с туром на дайвинге. в отеле вам не поплавать. Вообще не верю больше людям, кто говорит, что в ЕГИПТЕ В НОЯБРЕ ТЕПЛО! БРЕД!!! солнце в 4 уже садится а с утра не греет еще, вот только в обед у вас есть 2 часа погреться
Питание в целом нормальное, выпечка у них шикарная, есть и говядина и курица и крабы. но это не Шведский стол, идешь с тарелкой тебе кладут 2 кусочка говядины, если ты хочешь третий! тебя отматерят! на арабском))) так же с омлетами с утра было))) У меня больше нет желания посещать ЕГИПЕТ В ПРИНЦИПЕ! а уж Нубию и подавно
летали с Coral, тоже больше не полетим, ГИДЫ УЖАСНЫЕ! трансфер организован ужасно!

Туры в Nubia Aqua Beach Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Nubia Aqua Beach Resort Hurghada>>>