: : Таиланд : : Паттайя : : Lee Garden Resort 3* Pattaya : : Отзыв 1896366 : : Туры

Отзыв на отель Lee Garden Resort 3* Pattaya

Отзыв написал 04.12.2014.

Отдыхали вдвоем в этом отеле с 26 ноября по 3 декабря 2014 года. Летели от компании Библио-Глобус из Санкт-Петербурга. Заселение мгновенное. Отель находится в самом конце Северной улицы с дельфинами.
Плюсы, постараюсь объективно:
+ ЗАВТРАК: картошка фри, сосиски - не соевые, очень вкусные, ветчина, яичница, салат (резанная капуста с морковью), помидоры, огурца, зеленый салат листовой, рис с овощами, макароны, тосты с маслом или джемом можно делать самим, сок апельсиновый не юппи, чай, кофе растворимый, арбузы. Завтрак одинаковый каждый день.
+Убирались в номере каждый день, меняли белье и полотенца.
+ номер просторный с балконом, выходящим на бассейн.
+понравилась экскурсия, которая входила в тур - Фруктовый сад.
Минусы:
- далековато от пляжа. Наш шагометр намерил около 3.5 км по прямой. Развозки на пляж нет. Пляж городской лежаки и полотенца со свои денежки. В отеле пляжных полотенец не выдают, берите с собой.
Это отзыв, касающийся непосредственно отеля. О Паттайе, конечно ждать чего-то суперотличного не приходится, это не Пхукет, не Самуи. Но зимой, когда у нас холодно, это хороший вариант погреться на солнце, подпитаться витаминами на небольшое время. Больше 7-9 дней тут (в Паттайе) делать нечего.

Туры в Lee Garden Resort 3* Pattaya, вылет из г.Москва

09.12.2016