: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Cosy Beach Ocean Wing : : Отзыв 1896362 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Cosy Beach Ocean Wing

Отзыв написал 04.12.2014.

Отель состоит из двух корпусов, расположенных через дорогу. Вернее, дорожку. Мы отдыхали в корпусе Де люкс (4 зв). До пляжа не торопясь 5-10 мин. Но!!! Для кого-то это важно. Крутой спуск и, соответственно, подъем. Лежаки стоят 50 б. Пляж грязноватый, собаки какие-то грязные ходят и продавцы (снуют как челноки). Есть кафешки. Можно купить фреши и перекусить.
В отеле у нас был завтрак. Вполне хорошие завтраки. Есть выбор и некоторые блюда вкусные.
Номера нормальные, но несколько обшарпанные.
Но самое главное-это персонал!!! Я в шоке. На второй день, уходя на пляж сдала на рецепшен карточку-ключ. Возвращаясь, пыталась взять обратно. Но, девица на рецепшен (худая, в очках, с вечно злым выражением лица) помотала головой -нет.
И продолжила болтать со второй (с круглым, не чистым лицом). Я не знаю как их зовут. Представится они отказались.
Если бы мне нужен был фен, или что-то другое, я бы ушла просто. Смотреть на их злобные мордочки удовольствие сомнительное. Но мне, как понимаете, необходимо было попасть в номер. Вобщем, через минуту та, которая в очках, начала орать на меня (Если не верите-понимаю. Повторю, что до сих пор в шоке). Вторая пренебрежительно посмотрела и сказала "Шет ап"!. Я много путешествую и со мной такое первый раз. При этом, я практически выпрашивала ключ. В итоге, все переместились в другой корпус (ее потом позвали), я позвонила менеджеру и он распорядился выдать мне запасной. Девушка на рецепшен в другом корпусе проявила большее понимание и извинилась за поведение коллеги (та продолжила орать и там). Муж сначала не поверил (никогда и нигде такого не было!!!), но когда увидел все своими глазами-просто обалдел от такой наглости. Кстати, ключ наш потом нашли, но не извинились. Все это продолжалось более 1,5 часа. Вообще тайцы очень высокомерные и ленивые. Я сначала всем улыбалась, т.к. приехала в "страну улыбок", но мне не только не улыбались, но даже на приветствие не отвечали. Я вообще к этому не была готова. Конечно, среди торговцев есть исключения, но персонал в отеле просто ниже нижнего предела.
Вобщем, вряд ли вернусь в Тайланд. Не понравились тайцы и грязное море. На островах,конечно, море чистое.
Но меня не покидало ощущение, что я в Анапе, но с налетом экзотики.
Женщины, присутствующие при нашем инциндентеговорили, что в других отелях персонал другой, но я описала свой опыт.
Всем удачного отдыха!

Туры в Паттайя Cosy Beach Ocean Wing, вылет из г.Москва