: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sierra Resort 4*+ Sharm El Sheikh : : Отзыв 1896346 : : Туры

Отзыв на отель Sierra Resort 4*+ Sharm El Sheikh

Отзыв написал 04.12.2014.

Хоть было это уже давно, но все равно оставлю отзыв)
Долго нам пришлось добиваться нормальных номеров, у наших друзей был медовый месяц - им сначала дали номер с одним окошком и видом на столовую)))) радости было мало...мы ругались...если бы гид, который встречал нас в аэропорту..и в итоге оказался нашим отельным гидом от Тур Теса, спасибо ему огромное, он подошел на рецепцию..ну и нам дали два номера по соседству на первом этаже с видом в сад, нам там нравилось.
Питание разнообразное было, были фреши бесплатные... несколько дней была скудненькая выпечка, а потом очень разнообразная и очень вкусная, в последующих отелях такого не было... Анимация была слабенькая, развлекались сами))) Очень много иностранцев было. Персонал приветливый. Огромное достоинство этого отеля это Soho, тут без комментариев, кто был на этой площади тот знает) Посещали многие экскурсии, приехали похудевшими не от того что недоедали, а от активного отдыха) в целом отдых удался)))

Туры в Sierra Resort 4*+ Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sierra Resort 4*+ Sharm El Sheikh>>>