: : Египет : : Хургада : : Magawish Village & Resort 4* (Магавиш Виладж) Хургада Египет : : Отзыв 1896340 : : Туры

Отзыв на отель Magawish Village & Resort 4* (Магавиш Виладж) Хургада Египет

Отзыв написал 04.12.2014.

Магавиш конечно отель старенький, жалобы некоторых придирчивых товарищей понятны и где-то даже обоснованны. Но! В плюсы Магавиша смело можно отнести -
1. огромный пляж (здесь писали, что шезлонгов не хватает на всех, чушь полная, надо просто пройтись метров на 50-100 дальше),
2. ЕЖЕДНЕВНАЯ ВЛАЖНАЯ УБОРКА (господа, чтобы у вас в номере помыли пол, в АБСОЛЮТНО каждом номере есть табличка, с одной стороны Do not disturb, а с другой стороны просьба убраться),
3. отличная кухня, три раза в день чудо-повара не только готовят вкуснейшие блюда, а еще и делают украшения из фруктов-овощей! (никаких грязных плит и неприятных запахов мы не заметили)
4. территория отеля очень большая, есть где погулять и посидеть, если устали ноги.
5. Персонал отеля это вообще фантастика!!! Все здороваются, улыбаются, очень вежливы и тактичны, все в униформе, если задаешь какой-нибудь вопрос, стараются помочь (хоть на ломаном русском, хоть на таком же английском, но объясняют нормально)
6. анимация выше всех похвал! в 9.30 утра на пляже начали - в 24.00 на дискотеке закончили. Кто-нибудь из аниматоров постоянно с народом.
7. маленькие одноэтажные домики, никто над головой не топает, никаких коридоров - дверь сразу на улицу, соседей не слышно
Нам очень все понравилось! Все зависит от способности человека видеть хорошее.

Расширенный поиск тура в Magawish Village & Resort 4* (Магавиш Виладж) Хургада Египет>>>