: : Турция : : Сиде : : Crystal Palace Luxury Resort & Spa : : Отзыв 1896319 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Palace Luxury Resort & Spa

Отзыв написал 03.12.2014.

Добрый день. Отдыхали с подругами с 16 по 19 октября 2014 года. В целом отель очень понравился: питание на отлично, хороший спа-центр. Но сразу скажу, что если вы едете искать приключений , то вам не сюда. Хороший семейный отель, много немцев и прочих европейцев, много было турок с семьями. Очень хороший пляж и вход в море. Персонал отзывчивый, но большее предпочтение все-таки отдают европейцам.
Я надеюсь что отзывы читают тур операторы: Обращаюсь к оператору библио-глобус. Уже не первый раз езжу от вашей компании и всегда все супер, но в этот раз отдых просто испоганила девушка гид в отеле Софьянова Юлия жуткая хамка! Господа из Библио-глобуса пожалуйста обратите на это внимание, ведь гид в отеле это лицо вашей компании!
А по отелю все понравилось, если вам нужен спокойный и размеренный, а в первую очередь качественный отдых, то вам сюда.

Туры в Crystal Palace Luxury Resort & Spa, вылет из г.Москва

31.12.2016