: : Турция : : Сиде : : Amelia Beach Resort Hotel & Spa 5* (Амелия Бич Резорт Отель энд СПА) : : Отзыв 1896311 : : Туры

Отзыв на отель Amelia Beach Resort Hotel & Spa 5* (Амелия Бич Резорт Отель энд СПА)

вылет 31 июля

Отзыв написал 03.12.2014.

Отдыхали в этом отеле в с 3 по 11 июня 14 г. с друзьями, с детками 2 и 3 года. От аэропорта очень далеко, ехали почти 3 часа, с остановками у отелей по пути, дети устали очень! Приехали в отель в 5 утра, на ресепшене нас отказались заселять, сказали ждите 12 дня! Если бы не Ислам (гид) и 20 долл. в паспорт, сидели бы с детьми на ресепшене. Персонал не знает русского языка, только несколько фраз "хорошо", "да", "привет"! Если не владеете английским будет сложно! Заселили нас на 3й этаж номер с видом на море, (как заказывали). Номер просторный, чистый, без изысков! Все работало, мини бар с водичкой и соками, пополняли когда заканчивался! Уборка нормальная, но бывало без просьбы убрать проходили мимо. Рестораны общие не плохие, но немцы стояли в очереди к открытию, сметали мясное и мы порой не успевали что то взять! Еды много, но меню не меняется, за неделю была 1 раз рыба, сладкого много, фрукты(абрикос, персик, арбуз, яблоки), по утрам молоко, йогурты, хлопья, булочки. Питание хорошее. Мороженое 1 раз в день и 1 час всего, порой и не успевали, очереди огромные были. Напитки разные, местные пиво, вино, соки (юпи), айран, официанты оперативно бегали. Рестораны аля карт, по записи за 3 дня, были в двух, китайский и итальянский, вкусненько! Бассейны хорошие, много места, детский как раз для карапузов, бассейн с горками работал 2 часа в день. Море близко, надо пройти под дорогой, по переходу, пляж песок, но вход в море камни, и только камни! Море замечательное, три дня были волны с ног сбивали, а потом спокойное и чистое, прелесть! На пляже бар, душ, шезлонги, матрасы, полотенца по карточкам 1 раз в день в отеле, полотенца уставшие! Анимация отличная, деткам по старше не скучно, для малышей только детский городок. Взрослая анимация классная, веселая, очень понравилась, с удовольствием смотрели вечерние шоу! Итог: пять с минусом, из за того что набит немцами, и персонал ориентирован на них. Но в целом отдых удался, и в Средиземное море мы влюбились!

31.07.2017
Std room land view
Ультра все включено
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Amelia Beach Resort Hotel & Spa 5* (Амелия Бич Резорт Отель энд СПА)>>>