: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт) : : Отзыв 1896301 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт)

Отзыв написал 03.12.2014.

Солнечное побережье!
Долго не могли выбрать в какой же отель ехать и впервые решили попробовать 4*
Вначале, разочаровались.. Все казалось угрюмым и старым. Настраивали уже себя на худший отдых. Но вскоре, после заселения, мы пошли осматривать территорию и тут все ожидания развеялись. Красивая территория с ухоженными кустиками и деревьями, миниатюрные мостики, цветы.. Далее бассейн и горки, фонтанчик в детском бассейне.
Питание, я считаю, нормальным для этого отеля. В некоторых 5* похуже!! Поэтому, не разделяю мнения недовольных лиц по этому поводу.
Просторный номер с всегда чистой постелью и приятное благоухание в нем!
Пляж конечно в другом отеле, но пройтись утром к нему несколько минут даже полезно!
Вечерняя анимация для детей и для взрослых очень активная, приятно было и смотреть, и участвовать вдвойне! Отдельное спасибо аниматорам!
И конечно же спасибо всем работникам отеля, всему персоналу, все молодцы! Ваш тяжелый труд делает наш отдых еще более незабываемым!
Думаю, вернемся именно в этот отель, он того стоит!

Расширенный поиск тура в Island Garden Resort ex Sunrise 4* (Исланд Гарден Резорт)>>>