: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Concorde El Salam Sport Area 5* (Конкорд Спорт Эриа) : : Отзыв 1896281 : : Туры

Отзыв на отель Concorde El Salam Sport Area 5* (Конкорд Спорт Эриа)

Отзыв написал 03.12.2014.

В начале ноября отдыхали тут через туроператора Туи. Немного переживала из-за отсутствия знания языка, хоть и читала по отзывам что персонал вроде как в большинстве своем понимает и на русском разговаривает, но я люблю конкретику, поэтому было страшно.Но волновалась зря. Действительно нас понимали и чужаком себя не чувствовала, плюс было достаточно много россиян и украинцев, больше половины, что иногда казалось что даже не заграницей.Обслуживание в принципе нормальное, номера убирали вовремя, всегда содержались в чистоте. На море как обычно нужно было бежать с самого утра занимать лежаки, иначе останешься без него, для кого это важно.Вода обалденная, красота подводного мира поражает. Не очень понравилось питание, ничего сверх выдающегося, всё привычное, даже блинчики. Наверное как-то настраивалась больше на экзотику.Налегала на фрукты, но их хоть и было много, а я люблю ананасы, но их к сожалению было раз,2 и обчелся.Понравилось, что очень много разных развлекательных спортивных мест, как и заявлено, что угодно было: дайвинг,танцы, игры с мячем, бассейн,каток, верховая езда, довольно приличный спорт зал.В общем кто любит активно двигаться найдет себе занятие. В принципе, мы всем довольны, вернулись бы ещё раз.

Расширенный поиск тура в Concorde El Salam Sport Area 5* (Конкорд Спорт Эриа)>>>