: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Tiran Island Hotel 4* (Тиран Исланд) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1896260 : : Туры

Отзыв на отель Tiran Island Hotel 4* (Тиран Исланд) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 03.12.2014.

Всем привет, вот и настало наше время написать отзыв!

Мы отдыхали с семьей в ноябре текущего года (2014 года) с 20 по 30 ноября!!! Если честно, начитались отзывов, они были разные, даже не знали к какому прислушиваться, но смотря на фотографии на сайте, были в восторге, отель был похож на маленький уютный восточный городок. Полет прошел успешно.
На ресепшине нас встретили приветливые работники, боимся ошибиться в именах, но всем ребятам от нас большой привет! Мы еще приедем к вам! Номера большие, уютные, кровати клевые, вид с окна как из сказки, каждый день наблюдали как улетают и прилетают новые люди!!!
Еда отличная, выбор всегда есть, все найдут на свой вкус!!! Быстро убирали столы, все на 5+
экскурсий уйма, куда душа захочет, туда можно и поехать (обзорная экскурсия на 4-ку)
Очень можно много рассказывать про чудесное море, которое мягко ласкает, рыбки радуют, кораллы завораживают!!!

И БОЛЬШООООЕ СПАСИБО Нашей анимационной команде Дашульке за улыбку и позитив, Алине за интересные игры, Анне за чудесную улыбку и танцы живота, Яне за релакс на йоге, Саше за танцы вечером, Маге за качественно подобранную музыку, ну и конечно же Кимму, за артестизм и харизму, и за шутки в кольянной, которые ни минуты не давали нам скучать, и всегда придумывали что-то новое для нас, дискотеки, дартс и еще много много всего!!!

ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!
РЕБЯТА ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ОТДОХНУТЬ ДУШОЙ, ТЕЛОМ И ПОЛУЧИТЬ ЗАРЯД ОПТИМИЗМА НА ЦЕЛЫЙ ГОД, ТО ВАМ СЮДА, В Tiran Island Hotel!!!!!!

Расширенный поиск тура в Tiran Island Hotel 4* (Тиран Исланд) Шарм эль Шейх Египет>>>