: : Греция : : Родос : : Коста Линдия Бич Родос Родос : : Отзыв 1896254 : : Туры

Отзыв на отель Коста Линдия Бич Родос Родос

Отзыв написал 03.12.2014.

Отдых понравился, отель оставил только приятные впечатления!
Взяли номер категории Superior и не сколько не пожалели! Номер был достаточно большой, чистый, санузел тоже немаленький. Обслуживание номера оцениваем на твердую 5-ку.
Пляж большой, и что особенно порадовало - лежаки и зонтики бесплатные и в достаточном количестве.
Также пляж тщательно убирался, вход в море удобный как для детей, так и для взрослых.
Питание хорошее, качественное, большой разнообразный выбор на любой вкус. Понравились нам и рестораны Аля карт, особенно удивил греческий ресторан, он просто замечательный, всем советуем обязательно посетить его)
Анимационные программы удивляли своим разнообразием, ребята старались создать атмосферу праздника каждый вечер.
В общем отель запомнился вежливым персоналом, отличным сервисом и большой прогулочной территорией вдоль бассейнов....
Если в следующий раз поедем в Грецию, то мы даже не задумываясь выберем живописный остров Родос и конечно же отель Costa Lindia Beach!!! :)

Туры в Коста Линдия Бич Родос Родос, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Коста Линдия Бич Родос Родос>>>