: : Болгария : : Солнечный берег : : Маджестик Бич Болгария : : Отзыв 1896248 : : Туры

Отзыв на отель Маджестик Бич Болгария

Отзыв написал 03.12.2014.

Второй раз подряд были с семьей в Маджестике. Самим в третий раз, наверно ,будет скучновато ехать ...все-таки хочется смены картинки, но могу уверенно сказать, что для ребенка (4 года) лучше условий мы не встречали (хотя отдыхали и в 5* в Турции, и на Крите). Попробую кратко обрисовать плюсы конкретного курорта и отеля, с нашей точки зрения:

1. Солнечный берег находится совсем недалеко от аэропорта Бургаса. Маджестик ,правда, находится в конце "развозки", но, во-первых, больше часа это не занимает, а, во-вторых, назад садишься в автобус первым - можешь выбрать места и попрощаться с курортом )

2. Теплое Черное море с не очень соленой водой, после которой нет нужды сразу же мыться в душе. Море чистое ,пляж, в отличии от турецких и большинства критских, песчаный. Из небольших минусов - изредка появляющиеся медузы и ,как правило, под конец августа начинает штормить.

3. Отель практически на первой линии. Прошел по красивой территории отеля, перешел через пешеходную дорогу и ты на пляже. Стоимость лежаков для отдыхающих в отеле со скидкой 50%. - по-моему ,12 левов за зонт и 2 лежака.

4. Анимация и прочая народная активность ,поставленная на коммерческий поток, ненавязчива. За руки не тянут.

5. У Маджестика одна из самых больших и очень ухоженных территорий среди всех болгарских отелей. Всё красиво и эстетично. Есть площадки ,комнаты для детей, детские же дискотеки...Пусть всё это не блещет супер разнообразием, но всё достаточно искренне и детям нравится.

6. Питание- отдельная песня. Даже завтраки достаточно разнообразные, а ужины...есть почти всё, всегда блюда от шефа, наличие полного джентельменского набора рыба-дичь-свинина-говядина. И, главное, есть действительно то, чем можно кормить детей - не только картошка фри с кетчупом, но и вкусные супчики ,каши, овощи свежие и на пару, макароны и многое-многое другое...и ,к слову, накормить ребенка вкусно и недорого можно практически в любой таверне. Все-таки вкусы у нас +/- совпадают.

Для уставших от Турции точно рекомендую.

Туры в Маджестик Бич Болгария, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Маджестик Бич Болгария>>>