: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm : : Отзыв 1896239 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm

Отзыв написал 03.12.2014.

Приехали в отель в 16-30 нас было 5 человек. Попросили хорошие номера с видом на море и их нам дали без денег, комнаты 252 и 251. В номерах было чисто и уютно! Светло и просторно. Было но- телефизор нам не понравился!
Убирались хорошо и мы благодарим Салима за веселые фигурки каждый день!
Убирали каждый день и каждый вечер звонили и спрашивали все ли хорошо и как убрали номер. Берите средство от комаров в розетку, чтобы не было прыщей о которых все пишут ( если что то можно купить в магазине при отели). Еда очень хорошая для детей с утра есть каши, а так у нас ребенок ел с общего стола. Пару раз записывались в а ля карт! Очень хороший ресторан Фюжн с отменной кухней. Также понравился итальянский- Олива. В лобби баре хорошо можно посидеть по вечерам. Хороший сервис и пркрасный вид на море. Отель очень красивый и большой по территории до моря нужно идти по лесенкам Вид шикарный! Очень богатый коралловый риф. Есть хорошая детская площадка, бассейны теплые, возле понтона с отверстием есть песочница и хороший вход в море, как раз для детей. Анимация отличная.
Вечером можно пойти в террас бар, где есть кальян , аниматоры устраивают различные шоу и конкурсы. Персонал приветливый. Кстати в Индийском очень острая еда, так что осторожно, рыбный он платный 15$ с человека + 65$/1кг за горячее (брали королевские креветки на 3 троих, хватило) все понравилось. Звезда отлея- это пляж! Кораллы очень красивые ,видели мурену 2 метра (ближе к вечеру), тунца огромного. Были в разных отелях и разного уровня, от Египта ждали худшего, но были приятно удивлены, отель очень понравился. Нравилась Турция пока не побывали в этом отели и теперь скорее всего будем ездить в Египет, т.к. море превосходное и отель хороший!

Туры в Grand Hotel Sharm, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm>>>