: : Египет : : Шарм эль Шейх : : The Three Corners Palmyra Resort Amar Zaman 4* (Три Корнерс Пальмира) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1896230 : : Туры

Отзыв на отель The Three Corners Palmyra Resort Amar Zaman 4* (Три Корнерс Пальмира) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 03.12.2014.

Отдыхали парой в середине ноября. Долго выбирали отель по отзывам и остановились на этом.
Отель очень понравился. Ухоженная территория, цветочки, пальмочки, много зелени, бассейнов, есть 2 горки, которые работают по расписанию (утром одна, после обеда другая). Персонал улыбчивый, доброжелательный, сложностей с языком не было. Отдельное спасибо Ахмеду бармену на рецепшине. Очень общительный и улыбчивый человек, у которого коктейли получаются намного вкуснее, чем у других.( Он их не разбавляет!!!)
В номере всегда чисто, убирали каждый день. За фигурки из полотенец отдельное спасибо! Мебель старая, но добротная, ничего не сломано. Сантехника работала исправно. Мало, гель для душа, т.бумага- всё было. А вот насекомых у нас не было совсем. Может потому, что 3 этаж, а может 30 баксов в паспорте помогли. Обработку от насекомых на территории проводили часто.
Кухня мне тоже понравилась. Супчики-пюре изумительные, овощи салатики, выпечка разнообразная. На гарнир фасоль в разных вариантах, макароны нескольких видов, рис, иногда картофель, а вот картофель фри каждый день, пицца, овощи гриль. Курица, раба гриль, говядина - порционно, но мне хватало. Из фруктов были Финики( очень вкусные), дыня, виноград, гуава, лайм, маленькие мандаринки, иногда в виде украшения хурма. Фруктовые салатики.
Чай понравился зелёный с мятой, а вот кофе НАШЕГО не хватало, там он никакой!!!
Единственный минус - море далеко. Ходит бесплатный автобус, но всё же... Хотя у бассейна анимация, скучать не дают! Молодцы ребята!!!
В старый город автобус только по воскресениям, и только один.
Экскурсии брали в городе, там они в 2 раза дешевле и можно торговаться. Хотя торговаться надо везде, там это любят. И чаем напоят бесплатно, и за жизнь поговорят, и подарок вручат!!!

Расширенный поиск тура в The Three Corners Palmyra Resort Amar Zaman 4* (Три Корнерс Пальмира) Шарм эль Шейх Египет>>>