: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Фараана Хайтс Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1896214 : : Туры

Отзыв на отель Фараана Хайтс Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 03.12.2014.

Приветствую вас, уважаемые путешествующие!
Был гостем этого прекрасного отеля в период с 12 по 16 ноября 2014 года. С товарищем решили вырваться на четыре денечка из Москвы и попьянствовать в свое удовольствие. Что у нас в общем и получилось)
Для меня это было десятое посещение Египта в целом и второе Шарм Эль Шейха в частности.
Так как для формата "алкогольного туризма выходного дня" мне понты колотить не перед кем то и отель подбирался экономичный, недалеко от моря и с нормальным средним рейтингом на Топ Хотелс. Соответственно в итоге при визите данный курорт полностью меня удовлетворил. Питание хорошее, все вкусное и всего было достаточно. Алкоголь- как всегда в египетских отелях- стандартные вкусовые свойства местных спиртных напитков. Цель- не просыхать четыре дня была нами полностью выполнена.
Море недалеко от отеля. На море есть бар и само море тоже присутствует! Мой товарищ даже купался, для меня показалось холодноватым. Персонал дружелюбный, внимательный.
Уборка номеров- понятия не имею, так как после вечерних пьянок мы спали до 12 дня и ни разу не впустили рум сервис в номер. Более того сами просили не убирать наш творческий беспорядк.
Больше особо писать нечего. Все было как всегда хорошо. Пьяно, весело и отдыхательно!

Туры в Фараана Хайтс Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фараана Хайтс Резорт Шарм эль Шейх>>>