: : Турция : : Алания : : Алания Sunshine Hotel : : Отзыв 1896212 : : Туры

Отзыв на отель Алания Sunshine Hotel

Отзыв написал 03.12.2014.

За границей была в первый раз, поэтому сравнить, в принципе, не с чем. Но могу сказать, что никаких проблем во время пребывания в отеле не возникло.
Прилетели утром, на reception пригласили на завтрак, и где-то через пол часа нам дали номер. Хороший, с видом на бассейн, а значит, и на море. Изначально вид из окна не бронировали. В номере мебель не новая, но всё чисто, аккуратно, вся сантехника работает исправно, кондиционер (индивидуальный) тоже.
Уборка. Пылесосили, заправляли постель, меняли мусорный мешок, полотенца, мыли стаканы, ставили 0,5 воды и туалетные принадлежности. Причем, чаевые мы не оставляли.
Питание не очень - мяса мало, и то только на ужин, из фруктов были только сливы, арбуз, дыня, иногда виноград. Но это, как я понимаю, типично для турецкой "четвёрки".
Официанты шустрые, стараются и без чаевых. Если дать чаевые, забегают ещё быстрей.
Территория отеля маленькая, пляж - песчано-галечный (крупная и мелкая галька), местами каменные глыбы, частенько бывали волны. Смотрите фото.
Мы заплатили за стандартный пакет 30 с лишним тыс. руб. за двоих, поэтому, в нашем случае, соотношение цена/качество идеальное!

Туры в Алания Sunshine Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Алания Sunshine Hotel>>>