: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1896210 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 03.12.2014.

Отель замечательный, ни одного недостатка я не увидела, заселили с видом на море без доплат( но это я понимаю нам так повезло, говорят есть и плохие номера), питание отличное и ооооочень разнообразное, 24 часа в сутки можно есть и пить, очень много молодежи, все знакомятся и общаются, весь персонал говорит на русском языке, все наши проблемы решались моментально, на пляже два понтона, два бара, толкучки особой нет. Хочу особо отметить анимацию: ребята просто замечательные, каждый день новые шоу как на диско, так и в амфитеатре. Очень неплохая дискотека, народу много, напитки бесплатно, ставят все последние хиты, танцевали так, что без сил уходили домой. Я в Египте была пятый раз, есть с чем сравнить, теперь поеду только в этот отель или в соседнюю Роджану, это одна сеть отелей Дессоле и если вы приедите второй раз в любой из этих отелей то вам оденут золотые браслеты, правда толку как я поняла от них немного, разве что могут дать номер получше. Если есть вопросы обращайтесь, а вообще буду рекомендовать всем этот отель!

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* (Дессоле Пирамиса Шарм) Шарм эль Шейх Египет>>>