: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Исланд Гарден Резорт Египет : : Отзыв 1896208 : : Туры

Отзыв на отель Исланд Гарден Резорт Египет

Отзыв написал 03.12.2014.

Таня
Хочу оставить свой комментарий о проведенном отпуске в Египте.
Отдыхали парой и выбирали путевку более бюджетную.
Приехали в отель в 11 утра, на ресепшене нам сказали, что заселение после 14.00, но можно ускорить заплатив 10$ с человека и мы решили воспользоваться этим вариантом.
Номер
Открыв дверь мы увидели огромную двуспальную кровать! Постельное белье нам меняли каждый день, уборка проводилась через день, но могли бы убирать лучше! Полы например ни разу не протирали!
Территория
По своим размерам она не очень большая, но здесь есть все что нужно: 3 бассейна, горки, бар, магазины с продуктами, сувенирами, маслами и т д.
Ресторан
Есть итальянский, барбекю у бассейна и основной рестораны. Питание разнообразием не блещет, но еда вкусная
Пляж
Для 2 отелей очень маленький, но море впечатлило разнообразием рыб и красотой рифа. На пляже также можно перекусить хот-догами и картошкой, а также выпить.
Анимация
Ребята с утра до вечера веселят народ, проводят различные шоу. Мы участвовали в лучшей паре отеля. 2 раза ездили с ними на дискотеку, они даже там не отдыхают! Зажигают танцпол и людей по полной!
В Египте были первый раз, осталось очень хорошее впечатление, хотим вернуться снова!

Туры в Исланд Гарден Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Исланд Гарден Резорт Египет>>>