: : Турция : : Анталия : : Озкаймак Фалез Отель 5* Анталия : : Отзыв 1896197 : : Туры

Отзыв на отель Озкаймак Фалез Отель 5* Анталия

Отзыв написал 03.12.2014.

Отдыхали в этомотелеужевторой раз.В прошлом году летали сестрой, так как мужья решили остаться дома, но в этот раз они решили тоже приехать и посмотреть действительно все ли настолько круто, как мы говорили. Поэтому мы приехали еще и с детьми.Они убедились, что это так. Заселили нас в 14 часов, уставших от бессонной ночи. Номер очень комфортный. У сестрыитоже был стандарт. У нас у обоих были номера с видом на море. Мини-бар пополняли каждыйдень, убирали номер тоже ежедневно.
Отель большой и очень уютный, постоянно на улице видела служащих отеля – то косят газон, то моют дорожку из шланга. Очень понравилось отсутствие языкового барьера, практически все прекрасно объясняются на русском. Ощущение, что находишься на родине. Понравилось радушие и гостеприимство турков, причем без заискивания и лицемерия.
Очень понравились аниматоры. Занимались с детками как воспитатели в детском саду. Очень было удобно лежать на пляже или плавать в море и при этом ребенок был под качественным присмотром аниматоров. Мы знали, что с миниклуба они никуда не денуться.. Первыйраз я увидела минидиско на русском языке! Это так здорово! А ещё великолепная идея( тожепервыйраз с этимвстретилась) – приглашенные вечерние шоу и выездные дискотеки. Иногда бывает поедишь куда-то, оторвешься на диско вечером, а потом весь персонал ходит и тыкает в тебя пальцем, а так тебя никто не знает! Поэтому мы с удовольствием укладывали детей спать и давай отрываться по полной))))))Особое место в нашихсердцах и желудках занял ресторанАлякарт. Очень вкусно! Там вообще много морепродуктов. На завтрак были кукурузные хлопья, молоко и овсяные хлопья ( то что надо!) , в обед - супы (пюре,мы конечно привыкали к ним долго), на второе- картошка фри ( конечно,не самое полезное блюдо), макароны, ну и кусочки курочки на шпажках. Мороженое – какое хотите на выбор.
Мы благодарны официантам этого ресторана за их гостеприимство, радушие и быстрое обслуживание.
Да, и конечно, море! Оно было теплым и прозрачным. Пляж чистенький-никаких водорослей поэтому если вы молоды, но у вас уже есть дети, то вам именно сюда. И ребенок присмотрен, и отдых обеспечен, все включено))))))))))

Туры в Озкаймак Фалез Отель 5* Анталия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Озкаймак Фалез Отель 5* Анталия>>>