: : Турция : : Анталия : : Кремлин Палас Турция : : Отзыв 1896188 : : Туры

Отзыв на отель Кремлин Палас Турция

Отзыв написал 03.12.2014.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Прилетели рано утром, в 11 заселили нас за небольшую мзду (и тут уместен торг). Номер (семейный 2-х этажный), правда, вначале дали с видом на трассу. Без скандала поменяли на нормальный.
НОМЕРА. Нормальная мебель, нормальная сантехника, фен ужасный. Уборка - нормальная. Кровати нам заправляли и мусор выносили. Но мы особо и не пачкали в номере. Только ночевать приходили...
ПИТАНИЕ. Мясо - баранина, говядина, курица, индейка. Рыба - на гриле и паровая (я не любитель). Фруктов - много и вкусные. Гарниры - разнообразные. Супы-пюре - люблю, вкусные были. Сладости - моя слабость - на высоте. В топкапи похуже с едой. Я там отдыхала в 2013, и тогда мы на ужин в Кремлин ходили всегда. Соки пакетированные - нормальные. Алкоголь - везли свой. Пиво - хорошее, вкусное, как дома))). Ля карты - турецкий - мне не понравился. СОВСЕМ. Мексиканский - отлично, НО очень острая еда. В других не была. В 2013 была в японском (или китайский) - не понравилось.
Пляж - чистый, в море много рыб. Лежаков много.
Иностранцев было ну ооочень много. Если честно, напрягало. И вели себя как свиньи они. Ну уж намного хуже русских.
Шоппинг - в 2013 году писала отзыв на топкапи, там подробно описывала как и куда проехать.

В общем, тянет меня в Кремлин снова. В том году были в Топкапи с детьми, в этом в Кремлине - без детей. Оба раза отдохнули превосходно.

Туры в Кремлин Палас Турция, вылет из г.Москва

09.12.2016