: : Греция : : Халкидики : : Porto Carras Sithonia Hotel 5* Halkidiki : : Отзыв 1896186 : : Туры

Отзыв на отель Porto Carras Sithonia Hotel 5* Halkidiki

вылет 11 июня

Отзыв написал 03.12.2014.

Отдыхали в Греции всей семьей в этом отеле в прошлом году, и в этот раз мы не стали долго выбирать, решили поехать сюда снова.
Очень многое в отеле изменили, просто не сравнить. Новый ковролин в коридорах на этажах и частично в номерах, ощутимо заметили смену шеф повара, уборка в этом году была не хуже, наверно даже лучше чем в прошлом, поэтому меня очень удивляют негативные отзывы, если честно. Вы же едете на море, чтобы отдохнуть, так чего во всем искать минусы? Лично мы всегда наслаждаемся отдыхом. Да, были и минусы, не всегда накрывали детское меню для детей, почему то иногда предлагали мясо жареное, макароны и т.д. Еще не всегда были закуски в пурпл баре, и водные горки работали только в очень жаркие дни, но это не значительные минусы, которые никаким образом не повлияли на наши впечатления от отдыха.
Мы всегда ездим на отдых за солнцем и морем, поэтому редко выбираемся на экскурсии, тем более с детьми это сделать очень трудно, особенно когда им 4 и 6 лет. Но нам порекомендовали экскурсию пещеры Петралона, как короткая, легкая и интересная для детей. Да, действительно для детишек это очень интересная программа, спасибо также гидам, которые так интересно преподносят информацию. Помимо всего в отеле была организованна детская анимация, поэтому наши чада не скучали, и мы от них отдыхали весь день. В целом, наш отдых был полон хороших впечатлений. Спасибо, за такую хорошую организацию отдыха, ждите нас в следующем году снова.

Туры в Porto Carras Sithonia Hotel 5* Halkidiki, вылет из г.Москва

11.06.2017