: : Турция : : Кемер : : Кемер Миллениум Палас Кемер : : Отзыв 1896164 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Миллениум Палас Кемер

Отзыв написал 03.12.2014.

С супругом первый раз отдыхали в Турции. Путевку купили перед самым вылетом и выбирали подешевле. Турагент сразу предупредил, чтобы многого от отеля не ждали.
Отдыхали 4 дня, поэтому было очень хорошо,что отель расположен так близко от аэропорта, ехали полчаса. Но если вы едете на большое количество дней, то не советую район Бельдиби, так как сходить там некуда.
Целыми днями купались на море, один раз прошли по главной базарной улице и два раза ходили на дикий пляж! Советую его посетить! Он находится в самом начале поселка Бельдиби. Во время обеда мы там были только вдвоем, и вход туда очень мелкая галька,что радовало. Так же хочу сказать, что в 17.00 солнце заходило за горы и закат запечатлить не получится, но выход есть, встречать рассвет)
Что касается отеля.
Приехали в отель в 11 утра. Заселили почти сразу. Номер был очень хороший. Огромная кровать, плазма, кондиционер, вид на горы! Все чисто и работало. Убирались в номере каждый день и делали на кровате бантики! НО!!! Рядом с отелем расположена мечеть и рано утром вы будете слышать как мула собирает всех на молитву, так что спать долго не получится...
Что касается еды. Туда нужно ехать тем,кто хочет похудеть) Особо не стараясь, за 4 дня я сбросила 2 кг. Ели мы только те блюда, в которых были видны продукты, а не салаты намешанные из всяких пропавших продуктов и заправленных майонезом. Следовательно, мы ели рис, курицу, помидор и огурцы) Хлеб был очень вкусным, и очень понравились пончики, которые готовили в полдник!!! Бара как такового нет, пили только джин с колой, так как больше ничего не было.
Территория отеля. Отель очень компактный. Впереди отеля бассейн с одной горкой, лежаки и столики. На заднем дворе беседки с подушками, качели и детская площадка. На первом этаже диванчики и ловит вай фай)
МОРЕ !!! Идти до моря далеко, минут 15, но когда вы туда придете просто ужаснётесь!!! Вход в море ужасный, какие то доски... Даже писать не хочется... На диком пляже намного было лучше.
Ну вот вроде и все) написано коряво,но думаю немного меня поняли)

Туры в Кемер Миллениум Палас Кемер, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кемер Миллениум Палас Кемер>>>