: : Египет : : Макади Бей : : Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) : : Отзыв 1896151 : : Туры

Отзыв на отель Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк)

Отзыв написал 03.12.2014.

Всем довольны!Единственный минус-это наши русские туристы,которые ведут себя как колхозники,набухиваются,матерятся,ругаются с персоналом и отдыхающими.Один парень нажрался,упал на ресепшене на столы,сломал 2,поранил руку.Другой пьяный мужик выхватил у меня на барной стойке пепси,влазят без очереди,будто им не достанется.Мы тоже выпивали,но вели себя в рамках приличия.Бескультурье так и прет от наших людей.В следующий раз буду искать отель с меньшим количеством "наших".А арабы,как раз,ведут себя культурно по сравнению с нами.Когда мы только прилетели их было много,там какая-то то ли выставка,то ли конференция была у них,потом они уехали.
По поводу отравлений-у нас ни у кого не было!Разговаривала с женщиной,у них внука тошнило,рвался,сказала,что в детском бассейне воды напился и началось.Дело в том,что в бассейне вода теплая,быстро размножаются микробы,детки писают туда,потом нахлебываются воды и начинается...
Номер был аква парк рум-скромный,но аккуратный,просторный.Деньги на ресепшене не давали.К нам приходила в номер пара,с которой мы там познакомились,у них тоже был аква парк рум,но в другом корпусе.Они сказали,что наш номер лучше чем их,больше и мебель лучше.Не забывайте про то,что этот тип комнат самый дешевый,хотите лучше-платите больше!
Питание вкусное,разнообразное.Опять огорчали туристы,которые вечером приходили до открытия столовой,устраивали очередь,залетали первыми, хватали по-больше и не съедали и это выкидывалось.Мы не ходили к открытию,ждали до 8-и,чтоб рассосались "дикие".И эти люди еще жалуются,что есть нечего!Дома,похоже,вообще мяса не видят,что так себя ведут там.Правда,в 8 уже не было самой вкусной выпечки,ее съедали "дикие",оставались только обычное пирожное.

Расширенный поиск тура в Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк)>>>