: : Египет : : Макади Бей : : Санрайз Роял Макади 5* Макади Бей : : Отзыв 1896147 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Роял Макади 5* Макади Бей

Отзыв написал 03.12.2014.

Отдыхали семьёй с двумя детьми (4 и 8 лет). Так получилось, что оказались в отеле в одно из самых жарких времён года. Температура, в среднем, 39, один день была 42. Но привыкли к жаре достаточно быстро.
Пока проходила процедура регистрации и размещения нам были предложены прохладительные напитки и легкий перекус в Пергола баре.
Первый предложенный номер нас не устроил, т.к. находился на 3-м этаже жилого корпуса, а при наличии маленьких детей -это создавало бы лишние неудобства. Обратились на ресепшн с просьбой предоставить номер на 1-м этаже. Через некоторое время нашу просьбу удовлетворили. Денег дополнительных за это не взяли.
Разместили в 10 корпусе. От моря, конечно, далековато, но рядом два семейных бассейна. Во второй половине дня дети обычно просились в бассейн, а не к морю. Да и в детский клуб также после обеда стремились попасть на развлечения.
Номер бронировали обычный. Сразу при заселении предлагали поставить в номер дополнительную детскую кровать, но мы отказались. И без неё довольно комфортно разместились. Стоит отметить уборщика номеров. Приветливый, отзывчивый. Был момент - оказал кое-какую помощь. Молодец, в общем.
Питание выше всяких похвал. Меню разнообразное, огромный выбор на любом приёме пищи. Однако, некоторые специфические блюда всё же стоит пробовать с осторожностью. Но таковых не так много. Голодным уж точно остаться не придётся.
Прекрасная команда аниматоров. На протяжении всего дня организуют различные развлечения и спортивные мероприятия, как для взрослых, так и для детей. Каждый вечер детская развлекательная программа, на которую наши дети с большой радостью всегда ходили. Потом вечернее шоу, либо силами аниматоров, либо приглашенных артистов. Всё на довольно неплохом уровне. В целом, команда аниматоров заслуживает 5+.
Персонал отеля также молодцы. Нареканий за время нашего в отеле пребывания в их сторону не было. Приветливые, улыбаются, хотя некоторые, казалось, эту улыбку из себя "выдавливают", но сервис от этого не страдает.
Контингент отдыхающих - в основном славяне и европейцы. На выходные дни много арабов. На уик-энд они что ли приезжают...
Отзыв может показаться слишком радужным, но негативных моментов было не так уж и много, чтобы их сюда включать. Если вы едете отдыхать - отдыхайте. А на мелкие нюансы не стоит сильно обращать внимания, т.к., в целом, они особо отдыха не испортят.
Удачного всем отдыха!!!

Туры в Санрайз Роял Макади 5* Макади Бей, вылет из г.Москва