: : Мексика : : Ривьера Майя : : Москито Бич Отель 5* Ривьера Майя : : Отзыв 1896127 : : Туры

Отзыв на отель Москито Бич Отель 5* Ривьера Майя

Отзыв написал 03.12.2014.

Очень долго выбирала отель и курорт. С выбором не ошиблась, отель - бутик, всего 38 номеров, жили в номере бунгало, в номерах ловил бесплатный вай-фай, номера соответствуют фото на сайте отеля. У отеля очень хорошее расположение, в самом центре города, каждый вечер можно выходить и гулять по магазинам, кафе, ресторанам. Пляж прям в 20 м от отеля, море красивое, чистое, правда в последние дни отдыха начался ветер и к берегу прибило водоросли. В отеле два раза проходили вечеринки с ди джеем. Отель предназначен для молодежи, парочек или одиночек. Семейным будет не уютно. Очень вкусно кормили. Убирались хорошо, но проблема была с постельным бельем, ни разу не меняли. И еще такой момент, попросили депозит около 20000 руб с карты, естественно мы их не потратили, в общем деньги ждала месяц обратно.
Мексика оч понравилась, есть что посмотреть, и отдохнуть можно по разному . Отель рекомендую для пар без детей.

Туры в Москито Бич Отель 5* Ривьера Майя, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Москито Бич Отель 5* Ривьера Майя>>>