: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Le Mirage New Tower ex Tower Bay Resort 4* : : Отзыв 1896125 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Le Mirage New Tower ex Tower Bay Resort 4*

Отзыв написал 03.12.2014.

Приехали мы, номеров свободных не было, нас пытались заселить вчетвером, мы естественно отказались. Администрация сразу сделала вид, что не понимает русский а потом как выяснилось и английский. Позвонили нашему гиду (anex tour- отдельный разговор) обещали подойти через час, через пол, потом сказал что не придет совсем, мы так и сидели ждали ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО. Потом я не выдержала и позвонила ему и наорала. Он пришел и сказал- мест в отеле нет. На просьбу переселить в другой отель никак не отреагировал. Сказал это можно, но будет долго, я сказала - ну решайте, спать же в фойе не буду. В итоге.. Кто согласился- заселили, мы сидели до последнего, и нас заселили все-таки в отдельный номер, день был потерян, куча нервов, администрация- хамы.
В Египте далеко не первый раз, но такое вижу впервые.
Столовая грязная, еда холодная, фруктов почти нет.
Из местного алкоголя пили только пиво- на пляже его не было три дня, потом стали привозить, но через час оно заканчивалось.
Зная какой там алкоголь привезли свой, и что вы думаете, У НАС ЕГО УПЕРЛИ! нет, но бутылку конечно оставили, и на дне грамм 150..
пришла к администратору, он сказал что у них АЛЛАХ и они вообще не пьют, и что мы алкоголики, сами выпили и не заметили, я говорю, что если бы выпила ЛИТР ВИСКИ то заметила бы по своему состоянию. Анимации не было, появилась через несколько дней так как приехал владелец. Все перед ним и плясали.
Решили обратить его внимание на нашу кражу. Не просили никакого возмещения, просто чтоб обратили внимание.
Но он отвел к бару и сказал что можете брать здесь все, что захотите (учитывая что у нас было и так все включено, и бар закрывается в 11, огромные очереди, мы не пьем местный алкоголь, да и постоянно ничего не было)
У друга был день рождения, но никакого "комплимента от отеля" приложено не было.
На пляже в 8 утра лежаков свободных уже нет, если и были то без матрасов.
С полотенцами та же беда, в 8.30 только начинают выдавать, и они сразу заканчивались.
Персонал говорил - подойдите через час, через 10 минут, потом еще через пол часа. так и бегали пол отпуска.
Никому не рекомендую.

Туры в Шарм эль Шейх Le Mirage New Tower ex Tower Bay Resort 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Le Mirage New Tower ex Tower Bay Resort 4*>>>