: : Таиланд : : Пхукет : : Kata Lucky Villa Pool Access : : Отзыв 1896119 : : Туры

Отзыв на отель Kata Lucky Villa Pool Access

Отзыв написал 03.12.2014.

Добрый всем! Хочу поделиться своими впечатлениями о поездке в Тайланд. Это уже наша вторая поездка в эту чудесную страну и буду надеяться,что не последняя! Отдыхали мы с мужем вдвоем,поначалу подумали, что заскучаем, но в итоге сполна насладились отдыхом и очень не хотелось возвращаться домой.
В этом году мы остановились в отеле KATA LUCKY VILLA, причем я очень долго перед поездкой выбирала отель, читала все отзывы, и мы решили взять в этом отеле виллу, но туроператор подтвердил только номер в бассейне и мы отправились в "бассейн". Поездка прошла очень гладко, вылет был из Уфы, самолет был без задержек, по прилету нас очень быстро и четко разместил БиблиоГлобус, развезли по отелям. Вообще работа этого туроператора заслуживает оценки отлично! По прибытии в отель заселили за 5 минут, все быстро, мило, приветливо!
Отель понравился с первого взгляда-очень зеленая территория, все виллы друг от друга отделены, есть и бассейн, и фонтанчик, и качели, и массажный салон на территории, растут бананы и кокосы.

Туры в Kata Lucky Villa Pool Access, вылет из г.Москва

11.12.2016