: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) : : Отзыв 1896111 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель)

Отзыв написал 03.12.2014.

Мы отдыхали компанией в этом отеле. Предварительно связались с Натальей - администратор отеля - через Топ Хотелз и попросили 2 номера вместе на втором этаже. Мы приехали нас так и заселили. Совет всем, если есть какие-то пожелания касательно номера - связывайтесь с администрацией отеля через Топ Хотелз. Это самый работающий вариант.
Номера в этом отеле староваты особенно мебель, холодильник, телевизор). И для нас это единственный минус нашего отдыха. Еда очень вкусная и разнообразная. Мы кушали обычно в Шарме и на ужин заптсывались в а ля карт рестораны. записываться нужно за день. Были в Индийском, Фьюжин и Олив. Нам все очень понравилось.
Территория огромная, ухоженная и зеленая. Пляж чистый. Заход в море только с понтона.И сразу идет резкая глубина. На пляже в ресторане можно поесть вкусную пиццу и молочный коктейль, и мороженное.
Ездили на экскурсии - в Израиль и катание на квадроциклах. Экскурсии покупали в отеле у тур оператора.

Туры в Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель)>>>