: : Таиланд : : Пхукет : : Ситин Плаза Патонг Таиланд : : Отзыв 1896108 : : Туры

Отзыв на отель Ситин Плаза Патонг Таиланд

вылет 25 января

Отзыв написал 03.12.2014.

Отдыхали с 18 по 28 ноября. Море эмоций и впечатлений. Но если отдых мы себе строим сами, то впечатление, которое оставит отель от нас при заезде не зависит. НАМ ПОВЕЗЛО!!! Выбирали бюджетный отель и не прогадали с выбором.
О самом отеле - перснал приветлив, на все вопросы ответы находились незамедлительно, не важно как - на английском, ломаном русском, клинописью, но все понятно и вразумительно. Отдельно спасибо отельному гиду Ирине ( Пегас) за индивидуальный подход , за то, что не навязывала никаких услуг, и, просто, она чудесная! Номер - делюкс ( 1308), всё чисто и аккуратно, убирали каждый день, да полотенца, например, не вчера из магазина, но все же - чистенькие, беленькие. Завтраки - стандартный набор, как и во всех других странах - сосиски, яйца, лапша, картошка, много зелени и фруктов. Мы не привереды, но всё съедобное и свежее!!! Каждый день в номере пополнялись запасы кофе, чая, сахара и сливок! Единственное, что расстроило :))) - забыли поздравить меня с днем рождения - да и ладно! :)Расположение отеля- это отдельная ода во имя!!! Просто супер - за углом рынок: сувениры САМЫЕ дешевые , а сравнить нам было с чем, да если еще и поторговаться- красота! Еда - вот здесь мы оторвались по полной программе- морепродукты, рыба, мясо, овощи, фрукты, все на этом рынке, тут же выбираешь, здесь же готовят - бежишь в 7/11 за пивком и в номер под кондиционер :))) хочешь сиди на улице, столики тоже имеются...До пляжа идти прогулочным шагом( сильно прогулочным) 10 минут. Пешеходный тратуар имеется. Дорога не утомительна, гуляешь - любуешься красотами. Характерных запахов Тайланда на улицах не обнаружили :)) И самое главное, что отель находится как бы вглубине от шумных улиц, вечером - тишина!!! Вообщем, отель понравился очень, пляж Потонг- хорош, Пхукет - зеленый и красивый. Мы счатливые и загорелые вернулись домой. Теперь всем советуем этот отель!

Туры в Ситин Плаза Патонг Таиланд, вылет из г.Москва

25.01.2017