: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1896107 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 03.12.2014.

Отдыхали в Гранд Отеле. И мы под приятным впечатлением до сих пор.Система обслуживания клиентов в этом отеле отлажена как часики. Мы молодожены. Связались через этот сайт с Натальей - администратором этого отеля. Попросили хороший номер на втором этаже. По приезду нас ждал наш обычный стандарт на втором этаже,но чистенький, хорошенький, с лебедями и сердцами из полотелец, по номеру были разбросаны цветы и на столе стоял обещанный комплимент от отеля. Наталья просто умничка. В этом отеле работают 2 русскоговорящие девушки - Надежда и Наталья. По любым вопросам обращайтесь к ним, они вам обязательно помогут.
Номер был чистенький и хорошенький, на 2 этаже, без муравьев и клопов(как тут некоторые пишут)... правда с комарами... так это не открывайте вечером балкон и все будет у вас хорошо... комары есть везде... Единственный минус - это старая мебель в номерах. Но мы приехали не в номере сидеть, поэтому эта мелочь наш отдых не испортила.
Что касается питания, то в этом отеле голодным остаться тяжело... Для этого нужно хорошо постараться (2ресторана со шведским столом, 6 а ля карт ресторанов,панини коне, бассейн с фаст фудом и бассеин со сладостями и еще 2 бара)
Весь персонал отеля очень дружелюбный и приятный... Вообще как вы к людям относитесь, так и они к вам.
Нам все очень понравилось. Ездили на экскурсии от тур оператора Библио Глобус.

Туры в Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Отель 5* Шарм эль Шейх>>>