: : Египет : : Хургада : : SeaGull Beach Resort 4* Hurghada : : Отзыв 1896106 : : Туры

Отзыв на отель SeaGull Beach Resort 4* Hurghada

Отзыв написал 03.12.2014.

Жили в корпусе премиум. Вид хороший, на бассейн. Номер большой, просторный. Мебель не уставшая. НО...когда мы заселялись в разные номера везде толстым слоем лежала пыль и грязь. Первый номер нам дали с видом на густую стену зарослей на первом этаже. Отказались сразу. Второй номер нам дали в углу и постоянный шум был агрегатов (не помню как называются), третий номер так же был с шумом, в четвертом мы славо богу остановились. Если есть возможность, то лучше заселяться в новом корпусе (напротив мини зоопарка, который находится на территории отеля). У нас была путевка именно в премиум и ни за какие деньги нас не хотели переселять. На территории отеля находятся 3 ресторана. В Премиум корпусе (питание на 2), в старом корпусе (питание на 3) и в новом корпусе (питание на 3). Еда холодная, недожаренная и недоваренная. Есть 2 подогреваемых бассейна (детский и около нового корпуса). Анимация в отеле очень хорошая. На пляже всегда хватало лежаков, когда бы не пришли. Отель находится в центре города. Рядом через дорогу находится магазин МЕТРО, но чтобы до него дойти....надо бежать через дорогу, т.к. машине не останавливаются и не пропускают.

Отель хороший для молодежи. В лобби 24 часа наливают спиртное. Дискотека есть на территории отеля. С детьми я б не рекомендовала ехать.

Туры в SeaGull Beach Resort 4* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в SeaGull Beach Resort 4* Hurghada>>>