: : Египет : : Эль Гуна : : Эль Гуна Panorama Bungalows El Gouna 4* : : Отзыв 1896105 : : Туры

Отзыв на отель Эль Гуна Panorama Bungalows El Gouna 4*

Отзыв написал 03.12.2014.

Добрый день всем! Пишу как обычно крастко и ясно, сразу оговорюсь, что мы любители тропической жары и свободы перемещения, поэтому:
Главный минус- это очень холодно, ветра сильные и ледяные, но к отелю это не имеет отношение. Сам отель напрашивается назвать "позабыт-позаброшен", вроде бы прибирают, моют и что-то делают, но заботы об отеле не видно))) Площадка детская блеклая, все мебель разваливается, хотя привести в нормальный вид возможно вполне, ручек у комода в номере не было, вообщем старенько и экономно все.
Главный плюс, который тоже не имеет отношение к отелю, это сам район, его каналы и красота, место где можно гулять вне отеля и делать это очень приятно, так как все красиво и замечательно. Плюс жили в бунгало, в отель можно поехать только из-за него, если вам достанется с видом на море(их всего 26) доплачивали на ресепшене 30 долл. Поэтому считаю, елси вы хотите бунгало с видом на море, лучше купить номер стандарт и сказать об этом на рсепшене, и елси они вам таковое предложат( или то которое вас устроит) то там за бунгало и доплатить, так как разница в путевке между стандартом и бунгало, как раз и составляет 20 дол. за сутки, по крайне мере вам не нужно будет сверху доплачивать за то, что вы хотите, а переплачивать за бунгало садовове или на общий бассейн, лучше уж взять стандарт. Плюсом с морского бунгало муж рыбачил (утром -рыба, вечером-крабы) ради удовольствия, мы их сразу отпускали. С собой брали спининг, клевало на хлеб и свежую рыбу.
Нейтральные замечания: русских 50%, а то и меньше, не скажу, что преклонного возраста арабки и ржущие-орущие немцы лучше нашего "тагила". Номерной фонд отеля и его территория требует "хозяйской руки". Кормят считаю, что отлично, все стандартно, не разнообразно, но хорошо приготовленно.
Летали с Тезом был очень хороший гид, за все 10-15 раз путешествия такие люди не попадались ни разу. Во всем помогал, все знал, ничего не навязывал, всегда улыбался и решал любую проблему спокойно и со знанием дела.

Туры в Эль Гуна Panorama Bungalows El Gouna 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Эль Гуна Panorama Bungalows El Gouna 4*>>>