: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Albatros Aqua Blu Sharm : : Отзыв 1896102 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Albatros Aqua Blu Sharm

Отзыв написал 03.12.2014.

Отдыхали неделю в этом отеле с 22.11.2014 по 29.11.2014.
Плюсы отеля: Отель очень хороший. В отеле расположен аквапарк и с других отелей привозят туристов, но это незаметно. Лежаков около бассейна хватало всегда. Персонал очень приветливый и всегда идет на встречу. На рецепшене попросили номера в главном здании на втором этаже и рядышком. Без доплат и без разговоров дали нам то что мы хотели. В ресторане и в барах все приветливые. Мы в ресторан приходили на час позже после его открытия, тут же подлетали и накрывали нам стол. Питание разнообразное в отеле (3 ресторана). Каждый день находили что-то новенькое в меню. Катают бесплатно на гандоле (чаевые всем приятны). Это плюсы отеля, но они не маловажны.
Из минусов отеля: Очень часто встречается переперченная еда, за это я наверное и поставила 4. Но в ресторане "Jazz" есть детский стол и всегда разнообразная детская кухня. Пляж примерно километра 2 и только один вонючий туалет. Пляж нашего отеля находится от лифта направо. Вход вводу неудобен маленьким детям.

очень много комаров в номере, но это уже к отелю не относится, т.к. они и так стараются травить их. В пять вечера и в пять утра. Наши средства от комаров не помогали вообще. Дети были все искусаны.

Туры в Шарм эль Шейх Albatros Aqua Blu Sharm, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Albatros Aqua Blu Sharm>>>