: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort : : Отзыв 1896099 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort

Отзыв написал 03.12.2014.

Отелю можно дать оценку 3, и то еле еле, а не 5 за которую мы платили. Мы приехали в отель около 13.00, с заселением было очень плохо, в номер мы попали около 17,00, да нам предложили покушать и первое впечатление от столовой и обслуживания нам вообще не понравилось. Да и потом не очень радовало, на столы ни кем не занятых персонал обслуживающий ставит стаканы с напитками, что бы потом угодить тем кто их спонсирует, мы с начала немного стеснялись , а потом в конце нашего отпуска, садились за эти столы и они как вороны прилетали и начинали объяснять, что это занятый стол и мы должны куда нибудь в другое место переместиться, в ответ мы ответили, что мы заняли и будем кушать за этим столом, он забрал стаканы и бурча под нос, видно не хорошие слова про нас, ушел.
Питание - очень много всего и вкусно, наверное по радовало только это и море.
Номер очень простой, уборка средняя, даже когда мы оставили доллар, ни чего не поменялось. Нас поселили в самом конце и до моря мы шли через всю территорию отеля, где-то около 1 км.
Бассейн с горками не работал, мы прошлись мимо, горок там всего 2, и то старые и места мала в бассейне.Как сказал нам гид в отеле, что даже если бассейн с подогревом, с утра и ближе к вечеру мы этого не заметим, так как ночью остывает вода.
Близко от аэропорта, но далеко от цивилизации, на Голивуда идти минут 15-20, вдоль заброшенной стройки и не доделанной дороги, до Наама Бей еще минут 4км ехать и Старый город еще 5-6 км, ходят маршрутки (синий с белым цветом), нам говорили, что стоимость 1 доллар на двоих, мы платили их валютой, водитель хотел нас обмануть, там вообще все хотят тебя нагреть и денег стрясти, так, что аккуратнее.
В этот отель больше не поедем!!!

Туры в Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sharm Plaza ex Crowne Plaza Resort>>>