: : Турция : : Кемер : : Чамьюва Бич Турция : : Отзыв 1896098 : : Туры

Отзыв на отель Чамьюва Бич Турция

вылет 01 мая

Отзыв написал 03.12.2014.

Некоторые плохие отзывы об отеле просто не понимаю! Такое чувство, что мы отдыхали с этими людьми в разных отелях! Мы были семьёй в июне 2014г. 2 взрослых + 2 маленьких ребёнка. всё было отлично! Разместили нас быстро, номер дали с видами на горы, на 3 этаже, без всяких доплат. Всё чистенько, уютненько! Еда вкусная. Помидоры и тушёные овощи - просто сказка! Фруктов по 4-5 видов за ужин (черешня, персики, арбуз, дыня, яблоки), даже в 5-ках не всегда такое встретишь, рыба, мясо, всё вкусное. Очень удобно был расположен детский ресторан, дети покушали и катаются с горочки, играют недалеко от столиков взрослых и родители спокойно едят. Мороженное бесплатное, на наше не похоже, тягучее, не очень вкусное, но из всех видов шоколадное самое нормальное. Детям безумно понравилась сладкая вата на обеде в качестве десерта. В комнате кондиционер сперва плохо работал, вызвали мы мастера, починил, стал как новенький. Мы настраивали его, чтобы он дул вверх на потолок и ставили на минимум, закрывали дверь на балкон - тишина и лёгкая прохлада была обеспечена. Никто за отдых не заболел!
Пляж отличный! Небольшие камешки только радовали, дети могли играть и с песком, и с камешками, приятный массаж для ножек. В самом море уже песочек. Понравилась детская площадка на пляже, есть тень и качели для разнообразия. Можно выпить в баре бесплатно воды, фанты и съесть попкорн, лепёшку. Ещё там продавалась очень вкусная кукуруза. Лежаков нам всегда хватало. Море прекрасное, чистенькое. Утром, в часов 11.30 мы возвращались в отель и дети с удовольствием катались на водных горках.
Хочется сказать отдельное спасибо банщику Билалу и его команде!!!Пока дети днём спали, мы прекрасно проводили время в спа-салоне у Билала. Курс массажа спины был очень классный и полезный!!! Мы с мужем и моей подругой все остались очень довольны! сперва ты распариваешься в сауне, потом немножко лежишь, отдыхаешь, потом тебя приглашают на ручной массаж, затем массаж горячими камнями, маска для лица и горячий чай! Полный релакс.
Анимация не навязчивая. Кто хотел на пляже с Региной занимался аэробикой. Вечером очень интересные и смешные мероприятия от Исмаила. Дети после ужина смотрели мультики, около часа, потом их вели на детскую дискотеку, от которой они было просто в восторге! Родители в это время могут сходить по местным магазинам или просто отдохнуть. очень удобно! Спасибо этому душевному отелю за прекрасный отдых!

Туры в Чамьюва Бич Турция, вылет из г.Москва

01.05.2017