: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Sunshine Vista : : Отзыв 1896082 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Sunshine Vista

Отзыв написал 03.12.2014.

Очень хороший отель, советую всем, кто собирается жить в Central Pattaya с удобствами и не собирается весь отдых проводить на территории отеля, т.к. ее просто нет :)
Отдыхали в нем с 7 по 20 ноября 2014 года. Отель находится в районе Central Pattaya, в 200 метрах от моря и набережной, в 150 метрах от ТЦ Central BigC, рядом множество минимаркетов (7Eleven, FamilyMart), мини-рынки, бары, массажные салоны, фаст-фуды и т.д., Central Festival находится примерно в 1,5 км. Отель находится между двумя улицами Beach Road и 2nd road, поэтому можно без проблем уехать на тук-туке в любую сторону.
Что нам больше всего понравилось, так это персонал отеля, очень дружелюбные и приветливые тайцы, в любом вопросе помогут, откроют двери, вызовут лифт и т.д., номер убирали каждый день без нареканий (постельное белье, полотенца меняли каждый день + мыли полы, убирали мусор после вечернего застолья и протирали столы), при заселении мы попросили этаж повыше с видом на море, данную просьбу учли и заселили на 8 этаже, кроме этого мы приехали примерно в 10 утра, а заселение по графику в 12, но на без проблем дали ключ и заселили сразу. Депозита в отеле нет. В отеле из национальностей еще отдыхали русские, китайцы, немцы, еще какие-то европейцы, индусов было может пару-тройка человек. Персонал отеля очень хорошо говорит на английском языке, русский язык вообще не знают, но для нас это не было проблемой. Комната была в хорошем состоянии (superior) с балконом. Завтраки очень вкусные, свежие и разнообразные, breakfast box такой, как и у других – бутерброд и сок. Wi-fi бесплатный. На последнем (10м) этаже находится 2 бассейна (взрослый и детский), бар, лежаки. Кстати, полотенца выдаются даже с собой на экскурсии. На 9 этаже расположен Fitness room, но тренажеров очень мало и гантели максимум 15 кг, так что он только для красоты. Из отрицательного можно отметить только, то что рядом с отелем со стороны моря велась стройка, и, скорее всего, в будущем к отелю будет впритык стоять здание, закрывающее вид на море, но это только предположение.
Желаем всем отличного отдыха в любой стране мира, будьте добрее и путешествуйте чаще!

Туры в Паттайя Sunshine Vista, вылет из г.Москва

12.12.2016