: : Вьетнам : : Фу Куок : : Thien Hai Son Resort 4* Phu Quoc : : Отзыв 1896076 : : Туры

Отзыв на отель Thien Hai Son Resort 4* Phu Quoc

вылет 29 января

Отзыв написал 03.12.2014.

Полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву!!!
Бунгало очень просторное, убирались отлично, полотенца белоснежные меняли каждый день, удобная большая кровать.
Завтраки действительно были "не супер", но голодными ни разу не ушли))
Не смотря на стройку и сокращение пляжа, лежаков свободных всегда было много, в какое бы время ты не пришел.
Море прозрачное и спокойное, вода теплая, пляж чистый.
У отеля отличное местоположение - в самом центре туристических троп, недалеко от рынка и неплохих ресторанчиков.
Мы также остановили свой выбор на ресторане с красными фонариками " Хай Нам", там готовят очень вкусно и мясо и рыбу. Однажды вечером решили просто попить пива с креветками, но так как в этом ресторане креветки были только очень большие, мы купили маленькие креветки на ночном рынке и принесли с собой. Приготовили очень хорошо, половину сварили, вторую половину пожарили.
В соседнем ресторане "Lee`s" заказывали суп из акулы, которую выбрали при входе в ресторан. Вкусно и очень остро, будьте внимательны! Там же вас встретят Майкл и Диана - гиды турфирмы, отлично говорят по-русски, очень душевные ребята. У них можно заказать экскурсии по острову, а также со всеми вопросами я всегда обращалась к ним, никогда не отказывали в помощи. Спасибо им)
В итоге, отель понравился, если еще раз соберемся на Фукуок, остановимся здесь, не вижу смысла переплачивать за другой отель. Все, что нужно для отличного отдыха, здесь есть!!!

Пересчитывайте сдачу, на рынке обманывают!

Туры в Thien Hai Son Resort 4* Phu Quoc, вылет из г.Москва

29.01.2017