: : Таиланд : : Пхукет : : The Waterfront Suites By Centara Phuket : : Отзыв 1896063 : : Туры

Отзыв на отель The Waterfront Suites By Centara Phuket

Отзыв написал 03.12.2014.

На Пхукете уже второй раз. Полгода назад тоже отдыхали на Кароне. Здесь и инфраструктура развита достаточно хорошо, и нет такой суеты, как на Патонге. Начитались кучу отзывов, в итоге решили остановиться на отеле The Waterfront Suites Phuket by Centara, хотя отелем его сложно назвать. Скорей, напоминает апартаменты. Номера просторные, хоть и мебель далеко не новая. Есть все необходимое для того, чтобы готовить, но мы этим так и не воспользовались. Было куда проще выйти на улицу и поесть в местных кафешках. Поскольку бронировались самостоятельно, то экскурсии мы тоже сами покупали у местного русского агентства-там нам помог с организацией отдыха молодой человек. Нашли его совершенно случайно, когда прогуливались с женой у озера за кольцом Карона. Координаты могу скинуть. Брали дайвинг, и я еще на морскую рыбалку потом ездил. Дайвинг по всем правилам, сразу и трансфер предоставили. Погружение было возле островов Пхи-Пхи. Очень красивое место, так что кому интересно обязательно съездите, не пожалеете. Про рыбалку – снасти выдают, катер полностью оборудован, да и улов, кстати, тоже неплохой был. Жена брала экскурсию по разным фабрикам, но я уже не по поехал. Хотя ей понравилось. Накупила мазей лечебных, которые отлично помогают от суставов. Подороже, правда, чем на рынках, зато качество отменное.
Две недели пролетели незаметно. В окретностях Пхукета еще остались места, которые стоит посетить, но мы не успели. Так что будем прилетать на любимый остров снова и снова.

Туры в The Waterfront Suites By Centara Phuket, вылет из г.Москва

13.12.2016