: : Турция : : Кемер : : Club Ares ex Queen Victoria 3*+ (Клуб Арес Отель) Кемер Турция : : Отзыв 1896060 : : Туры

Отзыв на отель Club Ares ex Queen Victoria 3*+ (Клуб Арес Отель) Кемер Турция

Отзыв написал 03.12.2014.

Добрый вечер,дорогие друзья!
Еду в автобусе трансфером в аэропорт,и считаю что должна поделиться своим мнением об отеле,по которому буду горячо скучать.
Теперь конструктивно.
Заселяются в отель туристы разных национальностей и возрастов.но касательно его расположения в тусовочной и самой активной центральной части города я бы назвала его исключительно молодёжным.
Питание худо-бедно.конечно всегда можете выцепить вкусняху,но в целом радостями по питанию не балуют.
-ну хотите напиться,хорошо-напьётесь,но медленно )
Встречающая стороне тезтур была профессиональна,встретили без помех,по дороге рассказали минимум деталей и оставили впокое за что спасибо им благоразумное.
Отель в целом чистенький,сантехника правда не дозовёшься,говорят.вода горячая есть не всегда.территория прекрасная,зелёная.
Во многих номерах проблемы с душем,заторы ,вода не уходит,и не в каждом есть фен.
Так что либо расчитывайте на фарт,либо принимайте душ на пляже и кладите дома в чемодан фен.
Бар тоже непонятно как работает,и наличие напитков варьируется в зависимости от неизвестно чего.

Далеееее
Неделю назад приехали на заселение с братом.сделала котячие глаза и попросила хорошенький номерок,номерок действительно дали хороший,в корпусе а.в номере одна сингл кровать+одна кровать двойная.тв,зеркала,шкаф с вешалками,зеркала,тумбочки,вообщем полный набор идеального номера для людей,которые замахнулись на меньшее,это было очаровательным сюрпризом.балкон достался с живописным видом на горы и территорию с бассейном.
Вайфай.сейчас за всё время пребывания его стоимость составляет5$.ключ у менеджера с ресепшн,он хранит эту тайну,заботливо отбирает у вас телефон,и никому не сообщает эти буковки и цифорки.
Полотенца выдают безлимитно если знать где брать ).
На самом деле будьте хорошими гостями,и отель ответит взаимностью.
Полотенца конечно тоже исхудавшиеся и прямо скажем драненькие,
Пляж от отеля.галька естесственно.оборудован зонтами и лежаками,вход на весь день-доллар.сочный апельсиновый фреш-доллар.очень приятный смотритель пляжа-Адем,когда мы стали в шутку драться на пляже,он принес нам специальные паралоноые трубки,и снова,спасибо за заботу.
Как говорится,кто ищет,тот найдёт.
Пляж есть и бесплатый рядом,но мы до него так и не дошли.
Пятёрку ставлю за неповторимую атмосферу,душевный сервис,за дринкс щерифэ,кофе с двумя сахарами кишакыр,за крутящийся стул на ресепшн ,и за то что если выходишь в тёмное время суток на десять шагов из отеля за мороженкой,весь ресепшн горланит:"КУДА ПОШЛА"???
Спасибо,буду скучать,
Ничего плохого не могу добавить,приеду ещё. С друзьями.спасибо всем.

Расширенный поиск тура в Club Ares ex Queen Victoria 3*+ (Клуб Арес Отель) Кемер Турция>>>