: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Тиран Исланд 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1896057 : : Туры

Отзыв на отель Тиран Исланд 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 03.12.2014.

Приехали в отель около 12 часов - разместили сразу . Номер нормальный,мебель конечно старовата,но ничего не сломано,в номере все работало.
Пошли на обед первое впечатление шок! Люди бегают за тарелками! Оказалось отель заполнен на 100%,в последствии стали ходить попозже кушать и все было. Никто голодным не оставался.
Пешком до пляжа 5 минут,но автобус регулярно возит на море и обратно(для лентяев как я - самое то)
На пляже катострофически мало лежаков!!!
Руководителю отеля ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за то,что в отеле есть рускоязычный представитель в лице Катерины!
Настолько правильно подобрали на должность нужного человека!
Благодарю Екатерину,что не осталась равнодушной ,выслушала,помогла!
Анимацию отмечают почти во всех отзывах,но промолчать не могу и я! Они просто супер! Нам с мужем скучно не было никогда! Ребенка нашего тоже никогда не забывали! А озорная девчушка Дашулька смогла растормошить даже такого буку ,как мой муж. Он с удовольствием занимался аквааэробикой,мы ни разу не пропустили ни одного вечернего шоу.
Персонал всегда был с нами дружелюбен.
Подведу итог: Первое впечатление было не ах ти,но через 10 дней,уезжали с сожалением.

Туры в Тиран Исланд 4* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Тиран Исланд 4* Шарм эль Шейх>>>